Оптическая кабельная подситема


названию цене новизне
(Складская позиция) Модуль для коробки LI-24, sm, с STадаптерами
Артикул: AFR-00111 Производитель: MOLEX
22.75 USD
12 Fibers Per Tybe Breakout Kit
Артикул: 91.B0640 Производитель: MOLEX
2 382.71 RUB
12 Fibre Indoor Cable MM 62,5/125, Tight Buffer
Артикул: CFR-00421 Производитель: MOLEX
132.15 RUB
12 Fibre Indoor/Outdoor Cable - MM 50/125 OM3, Tight buffer
Артикул: CFR-00496 Производитель: MOLEX
158.22 RUB
12 Fibre Indoor/Outdoor Cable - MM 50/125, Tight buffer
Артикул: CFR-00420 Производитель: MOLEX
114.03 RUB
12 Fibre Indoor/Outdoor Cable - SM 9/125 OS1, Tight buffer
Артикул: CFR-00501 Производитель: MOLEX
87.96 RUB
12 Fibres Multi Purpose Cable Uni Loose Tube UV-stabilised LSZH, MM 50/125 OM3
Артикул: CFR-00480 Производитель: MOLEX
140.55 RUB
12 Fibres Multi Purpose Cable Uni Loose Tube UV-stabilised LSZH, SM 9/125 OS1
Артикул: CFR-00485 Производитель: MOLEX
60.56 RUB
12 Fibres Multi Purpose Cable Uni Tube UV-stabilized LSZH, MM 62,5/125, Loose Tube
Артикул: CFR-00419 Производитель: MOLEX
106.96 RUB
12 Fibres Multi Purpose Cable Uni Tube UV-stanilized LSZH, MM 50/125, Loose Tube
Артикул: CFR-00418 Производитель: MOLEX
93.70 RUB
19" Fiber Optic 12xDuplex SC, MM, 1U, Graphite
Артикул: 30-X831 Производитель: MOLEX
4 019.37 RUB
19" Fiber Optic 24xMT-RJ Unloaded 1U Panel, Graphite
Артикул: RFR-00075 Производитель: MOLEX
3 073.09 RUB
19" Fiber Optic 24xST Unloaded Panel, 1U, Graphite
Артикул: 91.ST.240.D001G Производитель: MOLEX
2 266.03 RUB
19" Fiber Optic 6xDuplex SC, MM, 1U, Graphite
Артикул: 91.SC.120.D001G Производитель: MOLEX
3 198.16 RUB
19" Fiber Optic 6xEuromod M1  Panel, 1U, Graphite
Артикул: 91.EU.000.D001G Производитель: MOLEX
2 594.87 RUB
19" Fiber Optic FMS III, 6xDuplex SC SM, 1U, Graphite
Артикул: 91.SC.120.DSM3G Производитель: MOLEX
3 197.28 RUB
24 Fibre Indoor/Outdoor Cable - SM 9/125 OS1, Tight buffer
Артикул: CFR-00502 Производитель: MOLEX
150.27 RUB
24 Fibre Indoor/Outdoor Cable MM 50/125 OM2, Tight Buffer
Артикул: CFR-00492 Производитель: MOLEX
198.89 RUB
24 Fibre Indoor/Outdoor Cable MM 50/125 OM3, Tight Buffer
Артикул: CFR-00497 Производитель: MOLEX
284.20 RUB
24 Fibre Indoor/Outdoor Cable MM 62.5/125 OM1, Tight Buffer
Артикул: CFR-00489 Производитель: MOLEX
233.81 RUB
24 Fibre Multi Purpose Cable Uni Loose Tube UV-stabilised LSZH, MM 50/125 OM2
Артикул: CFR-00476 Производитель: MOLEX
140.55 RUB
24 Fibre Multi Purpose Cable Uni Loose Tube UV-stabilised LSZH, MM 50/125 OM3
Артикул: CFR-00481 Производитель: MOLEX
238.23 RUB
24 Fibre Multi Purpose Cable Uni Loose Tube UV-stabilised LSZH, MM 62.5/125 OM1
Артикул: CFR-00473 Производитель: MOLEX
174.58 RUB
24 Fibres Multi Purpose Cable Uni Loose Tube UV-stabilised LSZH, SM 9/125 OS1
Артикул: CFR-00486 Производитель: MOLEX
82.65 RUB
4 Fibers Per Tybe Breakout Kit
Артикул: 91.B0610 Производитель: MOLEX
1 235.33 RUB
4 Fibre Indoor/Outdoor Cable - SM 9/125 OS1, Tight buffer
Артикул: CFR-00498 Производитель: MOLEX
42.87 RUB
4 Fibre Indoor/Outdoor Cable MM 50/125 OM2, Tight Buffer
Артикул: CFR-00490 Производитель: MOLEX
52.15 RUB
4 Fibre Indoor/Outdoor Cable MM 50/125 OM3, Tight Buffer
Артикул: CFR-00493 Производитель: MOLEX
66.30 RUB
4 Fibre Indoor/Outdoor Cable MM 62.5/125 OM1, Tight Buffer
Артикул: CFR-00487 Производитель: MOLEX
57.45 RUB
4 Fibre Multi Purpose Cable Uni Loose Tube UV-stabilised LSZH, MM 50/125 OM2
Артикул: CFR-00474 Производитель: MOLEX
63.21 RUB
4 Fibre Multi Purpose Cable Uni Loose Tube UV-stabilised LSZH, MM 50/125 OM3
Артикул: CFR-00477 Производитель: MOLEX
77.35 RUB
4 Fibre Multi Purpose Cable Uni Loose Tube UV-stabilised LSZH, MM 62.5/125 OM1
Артикул: CFR-00471 Производитель: MOLEX
65.86 RUB
4 Fibres Multi Purpose Cable Uni Loose Tube UV-stabilised LSZH, SM 9/125 OS1
Артикул: CFR-00482 Производитель: MOLEX
49.06 RUB
6 Fibre Indoor/Outdoor Cable - MM 50/125 OM3, Tight buffer
Артикул: CFR-00494 Производитель: MOLEX
89.73 RUB
6 Fibre Indoor/Outdoor Cable - MM 50/125, Tight buffer
Артикул: CFR-00424 Производитель: MOLEX
66.74 RUB
6 Fibre Indoor/Outdoor Cable - SM 9/125 OS1, Tight buffer
Артикул: CFR-00499 Производитель: MOLEX
56.57 RUB
6 Fibre MM Indoor Cable, Tight Buffer
Артикул: CFR-00425 Производитель: MOLEX
76.90 RUB
6 Fibres Multi Purpose Cable Uni Loose Tube UV-stabilised LSZH, MM 50/125 OM3
Артикул: CFR-00478 Производитель: MOLEX
87.52 RUB
6 Fibres Multi Purpose Cable Uni Loose Tube UV-stabilised LSZH, SM 9/125 OS1
Артикул: CFR-00483 Производитель: MOLEX
50.39 RUB
6 Fibres Multi Purpose Cable Uni Tube UV-stanilized LSZH, MM 50/125, Loose Tube
Артикул: CFR-00422 Производитель: MOLEX
69.83 RUB
6 Fibres Multi Purpose Cable Uni Tube UV-stanilized LSZH, MM 62.5/125, Loose Tube
Артикул: CFR-00423 Производитель: MOLEX
77.79 RUB
6-Pak Blank Plate
Артикул: 15-302-00 Производитель: MOLEX
3.67 USD
6-Pak Duplex LC MM Plate
Артикул: AFR-00164 Производитель: MOLEX
31.91 USD
6-Pak Duplex LC SM Plate
Артикул: AFR-00161 Производитель: MOLEX
31.79 USD
6-Pak MTRJ SM/MM Plate
Артикул: AFR-00159 Производитель: MOLEX
16.12 USD
6-Pak SC MM Plate
Артикул: AFR-00119 Производитель: MOLEX
17.83 USD
6-Pak SC Plate - Unloaded
Артикул: 15.B0174 Производитель: MOLEX
3.85 USD
6-Pak SC SM Plate
Артикул: AFR-00117 Производитель: MOLEX
19.18 USD
6-Pak ST MM Plate
Артикул: AFR-00112 Производитель: MOLEX
15.50 USD
6-Pak ST Plate-Unloaded
Артикул: 15-303-00 Производитель: MOLEX
3.97 USD
601 12xMTRJ Box, Unloaded
Артикул: WFR-00030-02 Производитель: MOLEX
260.33 RUB
601 4xDuplex SC Box, Unloaded
Артикул: WFR-00027-02 Производитель: MOLEX
250.60 RUB
601 8xST Box, Unloaded
Артикул: WFR-00024-02 Производитель: MOLEX
265.19 RUB
601 ST Box, Unloaded
Артикул: WFR-00009-02 Производитель: MOLEX
231.59 RUB
8 Fibers Per Tybe Breakout Kit
Артикул: 91.B0630 Производитель: MOLEX
2 084.82 RUB
8 Fibre Indoor/Outdoor Cable - SM 9/125 OS1, Tight buffer
Артикул: CFR-00500 Производитель: MOLEX
63.21 RUB
8 Fibre Indoor/Outdoor Cable MM 50/125 OM2, Tight Buffer
Артикул: CFR-00491 Производитель: MOLEX
81.32 RUB
8 Fibre Indoor/Outdoor Cable MM 50/125 OM3, Tight Buffer
Артикул: CFR-00495 Производитель: MOLEX
110.94 RUB
8 Fibre Indoor/Outdoor Cable MM 62.5/125 OM1, Tight Buffer
Артикул: CFR-00488 Производитель: MOLEX
92.82 RUB
8 Fibre Multi Purpose Cable Uni Loose Tube UV-stabilised LSZH, MM 50/125 OM2
Артикул: CFR-00475 Производитель: MOLEX
76.90 RUB
8 Fibre Multi Purpose Cable Uni Loose Tube UV-stabilised LSZH, MM 50/125 OM3
Артикул: CFR-00479 Производитель: MOLEX
107.40 RUB
8 Fibre Multi Purpose Cable Uni Loose Tube UV-stabilised LSZH, MM 62.5/125 OM1
Артикул: CFR-00472 Производитель: MOLEX
87.52 RUB
8 Fibres Multi Purpose Cable Uni Loose Tube UV-stabilised LSZH, SM 9/125 OS1
Артикул: CFR-00484 Производитель: MOLEX
53.92 RUB
Adapter FMP3 Duplex LC SM/MM
Артикул: AFR-00210 Производитель: MOLEX
325.29 RUB
Adapter FMP3 Duplex SC MM
Артикул: AFR-00203 Производитель: MOLEX
99.00 RUB
Adapter FMP3 Duplex SC SM
Артикул: AFR-00202 Производитель: MOLEX
148.06 RUB
Adapter FMP3 Duplex ST MM
Артикул: AFR-00201 Производитель: MOLEX
118.45 RUB
Adapter FMP3 Duplex ST SM
Артикул: AFR-00200 Производитель: MOLEX
259.00 RUB
Adapter FMP3 MT-RJ MM
Артикул: AFR-00126 Производитель: MOLEX
35.35 RUB
Cable Managemet Clips FMP3, Kit of 8 pcs
Артикул: KFR-00036 Производитель: MOLEX
326.18 RUB
CompactLAN Fibre Optic Patch Panel 8xST MM, 1U, 10", Dark blue
Артикул: RFR-00088 Производитель: MOLEX
2 347.36 RUB
Consolidation Point 6xDLC Shuttered MM Top Plate, Graphite
Артикул: CPT-00045 Производитель: MOLEX
2 070.23 RUB
Consolidation Point 6xDLC Shuttered SM Top Plate, Graphite
Артикул: CPT-00044 Производитель: MOLEX
3 207.89 RUB
Consolidation Point 6xDSC Shuttered MM Top Plate, Graphite
Артикул: CPT-00043 Производитель: MOLEX
2 556.85 RUB
Consolidation Point 6xDSC Shuttered SM Top Plate, Graphite
Артикул: CPT-00042 Производитель: MOLEX
2 959.50 RUB
DIN 49075 Angled Module,1xMTRJ MM Shuttered,Almond
Артикул: WNC-00034-06 Производитель: MOLEX
253.51 RUB
DIN 49075 Angled Module,1xMTRJ MM Shuttered,White
Артикул: WNC-00034-02 Производитель: MOLEX
189.52 RUB
DIN 49075 Angled Module,2xMTRJ MM Shuttered,Almond
Артикул: WNC-00035-06 Производитель: MOLEX
429.81 RUB
DIN 49075 Angled Module,2xMTRJ MM Shuttered,White
Артикул: WNC-00035-02 Производитель: MOLEX
305.62 RUB
Duplex SC SM Adapter
Артикул: 86166-0100 Производитель: MOLEX
10.85 USD
Duplex SC SM Adapter
Артикул: 106166-0100 Производитель: MOLEX
228.05 RUB
Euromod M1, 1xDuplex SC MM shuttered, Straight, White
Артикул: 17.A0202 Производитель: MOLEX
262.54 RUB
Euromod M1, 1xDuplex SC SM shuttered, Straight, White
Артикул: 17.A0212 Производитель: MOLEX
331.49 RUB
Euromod M1, 2xMT-RJ Multimode Fibre Adapters, Straight, White
Артикул: MEU-00032-02 Производитель: MOLEX
130.38 RUB
Euromod M1, 2xST Multimode Fibre Adapters, Straight, Black
Артикул: 17-0423-04 Производитель: MOLEX
180.32 RUB
Euromod M1, 2xST Multimode Fibre Adapters, Straight, White
Артикул: 17-0423-02 Производитель: MOLEX
181.65 RUB
Euromod M2, 1xDuplex SC MM shuttered, Angled, White
Артикул: MEU-00011-02 Производитель: MOLEX
275.79 RUB
Euromod M2, 1xDuplex SC MM shuttered/ST, Angled, White
Артикул: MEU-00015-02 Производитель: MOLEX
203.31 RUB
Euromod M2, 1xDuplex SC SM shuttered, Angled, White
Артикул: MEU-00012-02 Производитель: MOLEX
345.19 RUB
Euromod M2, 1xDuplex SC SM shuttered/ST, Angled, White
Артикул: MEU-00016-02 Производитель: MOLEX
307.18 RUB
Euromod M2, 2xDuplex SC MM shuttered, Angled, White
Артикул: MEU-00009-02 Производитель: MOLEX
500.32 RUB
Euromod M2, 2xDuplex SC MM shuttered/ST, Angled, White
Артикул: MEU-00013-02 Производитель: MOLEX
354.02 RUB
Euromod M2, 2xDuplex SC SM shuttered, Angled, White
Артикул: MEU-00010-02 Производитель: MOLEX
636.89 RUB
Euromod M2, 2xDuplex SC SM shuttered/ST, Angled, White
Артикул: MEU-00014-02 Производитель: MOLEX
560.87 RUB
Euromod M2, 2xLC MM shuttered, Angled, White
Артикул: MEU-00048-02 Производитель: MOLEX
782.31 RUB
Euromod M2, 2xLC SM shuttered, Angled, White
Артикул: MEU-00049-02 Производитель: MOLEX
396.01 RUB
Euromod M2, 2xMTRJ SM/MM, Angled, White
Артикул: MEU-00043-02 Производитель: MOLEX
150.71 RUB
Euromod M2, 2xST MM, Angled, White
Артикул: MEU-00007-02 Производитель: MOLEX
202.42 RUB
Euromod M2, 2xST SM, Angled, White
Артикул: MEU-00008-02 Производитель: MOLEX
425.62 RUB
Euromod M2, 3xDuplex SC MM, Straight, White
Артикул: 17.A0252 Производитель: MOLEX
538.77 RUB
Euromod M2, 3xDuplex SC SM, Straight, White
Артикул: 17.A0262 Производитель: MOLEX
480.88 RUB
Euromod M2, 3xDuplex SC/ST MM, Straight, White
Артикул: 17.A0272 Производитель: MOLEX
441.98 RUB
Euromod M2, 4xMTRJ SM/MM, Straight, White
Артикул: MEU-00033-02 Производитель: MOLEX
341.21 RUB
Euromod M2, 4xST MM, Angled, White
Артикул: MEU-00005-02 Производитель: MOLEX
354.92 RUB
Euromod M2, 4xST SM, Angled, White
Артикул: MEU-00006-02 Производитель: MOLEX
811.92 RUB
Euromod M2, 6xST MM, Straight, White
Артикул: 17.A0312 Производитель: MOLEX
518.44 RUB
Fiber Duplex, Zipcord Cable - MM 50/125
Артикул: 309-053 Производитель: MOLEX
46.41 RUB
Fiber Duplex, Zipcord Cable - MM 50/125 OM2, Tight Buffer
Артикул: 309-054 Производитель: MOLEX
34.47 RUB
Fiber Duplex, Zipcord Cable - MM FDDI 62.5/125
Артикул: 309-055 Производитель: MOLEX
37.13 RUB
Fiber Duplex, Zipcord Cable - SM 9/125 OS1, Tight Buffer
Артикул: 91-P09S-02 Производитель: MOLEX
27.84 RUB
Fiber Wall System LI24 Box
Артикул: 15.B016G Производитель: MOLEX
1 973.88 RUB
Fibre Management Bacbox
Артикул: WFR-00044-02 Производитель: MOLEX
179.00 RUB
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, Duplex LC - Duplex LC, 1.0m
Артикул: FPC-AA010-00 Производитель: MOLEX
29.70 USD
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, Duplex LC - Duplex LC, 2.0m
Артикул: FPC-AA020-00 Производитель: MOLEX
31.02 USD
FO patch cord, duplex MM 50/125 OM2, Duplex LC - Duplex LC, 3.0m
Артикул: FPC-AA030-00 Производитель: MOLEX
32.32 USD
FO patch cord, duplex MM 50/125 OM2, Duplex LC - Duplex LC, 5.0m
Артикул: FPC-AA050-00 Производитель: MOLEX
34.96 USD
FO patch cord, duplex MM 50/125 OM2, Duplex LC - Duplex SC, 1.0m
Артикул: FPC-A4010-00 Производитель: MOLEX
30.49 USD
FO patch cord, duplex MM 50/125 OM2, Duplex LC - Duplex SC, 2.0m
Артикул: FPC-A4020-00 Производитель: MOLEX
31.80 USD
FO patch cord, duplex MM 50/125 OM2, Duplex LC - Duplex SC, 5.0m
Артикул: FPC-A4050-00 Производитель: MOLEX
35.75 USD
FO patch cord, duplex MM 50/125 OM2, Duplex LC - ST, 2.0m
Артикул: FPC-A2020-00 Производитель: MOLEX
31.30 USD
FO patch cord, duplex MM 50/125 OM2, Duplex LC - ST, 3.0m
Артикул: FPC-A2030-00 Производитель: MOLEX
32.63 USD
FO patch cord, duplex MM 50/125 OM2, Duplex LC - ST, 5.0m
Артикул: FPC-A2050-00 Производитель: MOLEX
35.24 USD
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, Duplex SC - Duplex SC, 1.0m
Артикул: FPC-44010-00 Производитель: MOLEX
24.96 USD
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, Duplex SC - ST, 1.0m
Артикул: FPC-24010-00 Производитель: MOLEX
22.52 USD
FO patch cord, duplex MM 50/125 OM2, MT-RJ female - Duplex SC, 1.0m
Артикул: FPC-84010-00 Производитель: MOLEX
38.39 USD
FO patch cord, duplex MM 50/125 OM2, MT-RJ female - Duplex SC, 2.0m
Артикул: FPC-84020-00 Производитель: MOLEX
39.60 USD
FO patch cord, duplex MM 50/125 OM2, MT-RJ female - Duplex SC, 3.0m
Артикул: FPC-84030-00 Производитель: MOLEX
40.77 USD
FO patch cord, duplex MM 50/125 OM2, MT-RJ female - Duplex SC, 5.0m
Артикул: FPC-84050-00 Производитель: MOLEX
48.87 USD
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, MT-RJ female - MT-RJ female, 1.0m
Артикул: FPC-88010-00 Производитель: MOLEX
34.33 USD
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, MT-RJ female - MT-RJ female, 2.0m
Артикул: FPC-88020-00 Производитель: MOLEX
35.53 USD
FO patch cord, duplex MM 50/125 OM2, MT-RJ female - MT-RJ female, 3.0m
Артикул: FPC-88030-00 Производитель: MOLEX
36.72 USD
FO patch cord, duplex MM 50/125 OM2, MT-RJ female - MT-RJ female, 5.0m
Артикул: FPC-88050-00 Производитель: MOLEX
39.14 USD
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, MT-RJ female - MT-RJ male, 1.0m
Артикул: FPC-87010-00 Производитель: MOLEX
38.37 USD
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, MT-RJ female - MT-RJ male, 2.0m
Артикул: FPC-87020-00 Производитель: MOLEX
40.95 USD
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, MT-RJ female - MT-RJ male, 3.0m
Артикул: FPC-87030-00 Производитель: MOLEX
43.54 USD
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, MT-RJ female - MT-RJ male, 5.0m
Артикул: FPC-87050-00 Производитель: MOLEX
48.72 USD
FO patch cord, duplex MM 50/125 OM2, MT-RJ female - ST, 1.0m
Артикул: FPC-82010-00 Производитель: MOLEX
34.73 USD
FO patch cord, duplex MM 50/125 OM2, MT-RJ female - ST, 2.0m
Артикул: FPC-82020-00 Производитель: MOLEX
39.40 USD
FO patch cord, duplex MM 50/125 OM2, MT-RJ female - ST, 3.0m
Артикул: FPC-82030-00 Производитель: MOLEX
40.57 USD
FO patch cord, duplex MM 50/125 OM2, MT-RJ female - ST, 5.0m
Артикул: FPC-82050-00 Производитель: MOLEX
45.91 USD
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, MT-RJ male - Duplex SC, 1.0m
Артикул: FPC-74010-00 Производитель: MOLEX
39.73 USD
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, MT-RJ male - Duplex SC, 2.0m
Артикул: FPC-74020-00 Производитель: MOLEX
42.31 USD
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, MT-RJ male - Duplex SC, 3.0m
Артикул: FPC-74030-00 Производитель: MOLEX
37.28 USD
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, MT-RJ male - Duplex SC, 5.0m
Артикул: FPC-74050-00 Производитель: MOLEX
50.06 USD
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, MT-RJ male - ST, 1.0m
Артикул: FPC-72010-00 Производитель: MOLEX
36.77 USD
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, MT-RJ male - ST, 2.0m
Артикул: FPC-72020-00 Производитель: MOLEX
39.36 USD
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, MT-RJ male - ST, 3.0m
Артикул: FPC-72030-00 Производитель: MOLEX
41.94 USD
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, MT-RJ male - ST, 5.0m
Артикул: FPC-72050-00 Производитель: MOLEX
47.10 USD
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, SC-SC, 2.0m
Артикул: FPC-44020-00 Производитель: MOLEX
25.81 USD
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, SC-SC, 3.0m
Артикул: FPC-44030-00 Производитель: MOLEX
27.56 USD
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, SC-SC, 5.0m
Артикул: FPC-44050-00 Производитель: MOLEX
30.03 USD
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, SC-ST, 2.0m
Артикул: FPC-24020-00 Производитель: MOLEX
23.89 USD
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, SC-ST, 3.0m
Артикул: FPC-24030-00 Производитель: MOLEX
25.08 USD
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, SC-ST, 5.0m
Артикул: FPC-24050-00 Производитель: MOLEX
27.70 USD
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, ST-ST, 1.0m
Артикул: FPC-22010-00 Производитель: MOLEX
21.04 USD
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, ST-ST, 2.0m
Артикул: FPC-22020-00 Производитель: MOLEX
22.31 USD
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, ST-ST, 3.0m
Артикул: FPC-22030-00 Производитель: MOLEX
23.61 USD
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, ST-ST, 5.0m
Артикул: FPC-22050-00 Производитель: MOLEX
26.21 USD
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, Duplex LC - Duplex LC, 1.0m
Артикул: FPC-AA010-40 Производитель: MOLEX
30.03 USD
FO patch cord, duplex MM 50/125 OM3, Duplex LC - Duplex LC, 3.0m
Артикул: FPC-AA030-40 Производитель: MOLEX
33.25 USD
FO patch cord, duplex MM 50/125 OM3, Duplex LC - Duplex LC, 5.0m
Артикул: FPC-AA050-40 Производитель: MOLEX
36.09 USD
FO patch cord, duplex MM 50/125 OM3, Duplex LC - Duplex SC, 1.0m
Артикул: FPC-A4010-40 Производитель: MOLEX
30.82 USD
FO patch cord, duplex MM 50/125 OM3, Duplex LC - Duplex SC, 3.0m
Артикул: FPC-A4030-40 Производитель: MOLEX
34.05 USD
FO patch cord, duplex MM 50/125 OM3, Duplex LC - Duplex SC, 5.0m
Артикул: FPC-A4050-40 Производитель: MOLEX
37.26 USD
FO patch cord, duplex MM 50/125 OM3, Duplex LC - ST, 1.0m
Артикул: FPC-A2010-40 Производитель: MOLEX
30.32 USD
FO patch cord, duplex MM 50/125 OM3, Duplex LC - ST, 2.0m
Артикул: FPC-A2020-40 Производитель: MOLEX
31.94 USD
FO patch cord, duplex MM 50/125 OM3, Duplex LC - ST, 3.0m
Артикул: FPC-A2030-40 Производитель: MOLEX
33.54 USD
FO patch cord, duplex MM 50/125 OM3, Duplex LC - ST, 5.0m
Артикул: FPC-A2050-40 Производитель: MOLEX
36.76 USD
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, Duplex SC - Duplex SC, 1.0m
Артикул: FPC-44010-40 Производитель: MOLEX
25.47 USD
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, Duplex SC - Duplex SC, 2.0m
Артикул: FPC-44020-40 Производитель: MOLEX
27.21 USD
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, Duplex SC - Duplex SC, 3.0m
Артикул: FPC-44030-40 Производитель: MOLEX
28.94 USD
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, Duplex SC - Duplex SC, 5.0m
Артикул: FPC-44050-40 Производитель: MOLEX
32.23 USD
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, Duplex SC - ST, 1.0m
Артикул: FPC-24010-40 Производитель: MOLEX
23.02 USD
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, Duplex SC - ST, 2.0m
Артикул: FPC-24020-40 Производитель: MOLEX
24.85 USD
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, Duplex SC - ST, 3.0m
Артикул: FPC-24030-40 Производитель: MOLEX
26.48 USD
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, Duplex SC - ST, 5.0m
Артикул: FPC-24050-40 Производитель: MOLEX
27.37 USD
FO patch cord, duplex MM 50/125 OM3, MT-RJ female - Duplex SC, 1.0m
Артикул: FPC-84010-40 Производитель: MOLEX
39.74 USD
FO patch cord, duplex MM 50/125 OM3, MT-RJ female - Duplex SC, 2.0m
Артикул: FPC-84020-40 Производитель: MOLEX
43.55 USD
FO patch cord, duplex MM 50/125 OM3, MT-RJ female - Duplex SC, 3.0m
Артикул: FPC-84030-40 Производитель: MOLEX
47.36 USD
FO patch cord, duplex MM 50/125 OM3, MT-RJ female - Duplex SC, 5.0m
Артикул: FPC-84050-40 Производитель: MOLEX
54.96 USD
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, MT-RJ female - MT-RJ female, 1.0m
Артикул: FPC-88010-40 Производитель: MOLEX
35.45 USD
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, MT-RJ female - MT-RJ female, 2.0m
Артикул: FPC-88020-40 Производитель: MOLEX
35.57 USD
FO patch cord, duplex MM 50/125 OM3, MT-RJ female - MT-RJ female, 3.0m
Артикул: FPC-88030-40 Производитель: MOLEX
40.12 USD
FO patch cord, duplex MM 50/125 OM3, MT-RJ female - MT-RJ female, 5.0m
Артикул: FPC-88050-40 Производитель: MOLEX
44.77 USD
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, MT-RJ female - MT-RJ male, 1.0m
Артикул: FPC-87010-40 Производитель: MOLEX
39.60 USD
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, MT-RJ female - MT-RJ male, 2.0m
Артикул: FPC-87020-40 Производитель: MOLEX
43.40 USD
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, MT-RJ female - MT-RJ male, 3.0m
Артикул: FPC-87030-40 Производитель: MOLEX
47.20 USD
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, MT-RJ female - MT-RJ male, 5.0m
Артикул: FPC-87050-40 Производитель: MOLEX
54.80 USD
FO patch cord, duplex MM 50/125 OM3, MT-RJ female - ST, 1.0m
Артикул: FPC-82010-40 Производитель: MOLEX
36.80 USD
FO patch cord, duplex MM 50/125 OM3, MT-RJ female - ST, 2.0m
Артикул: FPC-82020-40 Производитель: MOLEX
40.60 USD
FO patch cord, duplex MM 50/125 OM3, MT-RJ female - ST, 3.0m
Артикул: FPC-82030-40 Производитель: MOLEX
44.40 USD
FO patch cord, duplex MM 50/125 OM3, MT-RJ female - ST, 5.0m
Артикул: FPC-82050-40 Производитель: MOLEX
52.00 USD
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, MT-RJ male - Duplex SC, 1.0m
Артикул: FPC-74010-40 Производитель: MOLEX
40.94 USD
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, MT-RJ male - Duplex SC, 2.0m
Артикул: FPC-74020-40 Производитель: MOLEX
44.75 USD
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, MT-RJ male - Duplex SC, 3.0m
Артикул: FPC-74030-40 Производитель: MOLEX
48.55 USD
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, MT-RJ male - Duplex SC, 5.0m
Артикул: FPC-74050-40 Производитель: MOLEX
56.16 USD
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, MT-RJ male - ST, 1.0m
Артикул: FPC-72010-40 Производитель: MOLEX
37.99 USD
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, MT-RJ male - ST, 2.0m
Артикул: FPC-72020-40 Производитель: MOLEX
41.80 USD
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, MT-RJ male - ST, 3.0m
Артикул: FPC-72030-40 Производитель: MOLEX
45.58 USD
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, MT-RJ male - ST, 5.0m
Артикул: FPC-72050-40 Производитель: MOLEX
53.21 USD
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, ST-ST, 1.0m
Артикул: FPC-22010-40 Производитель: MOLEX
21.56 USD
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, ST-ST, 2.0m
Артикул: FPC-22020-40 Производитель: MOLEX
23.27 USD
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, ST-ST, 3.0m
Артикул: FPC-22030-40 Производитель: MOLEX
25.00 USD
FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, ST-ST, 5.0m
Артикул: FPC-22050-40 Производитель: MOLEX
28.49 USD
FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, Duplex LC - Duplex LC, 1.0m
Артикул: FPC-AA010-10 Производитель: MOLEX
29.58 USD
FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, Duplex LC - Duplex LC, 2.0m
Артикул: FPC-AA020-10 Производитель: MOLEX
30.80 USD
FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, Duplex LC - Duplex LC, 3.0m
Артикул: FPC-AA030-10 Производитель: MOLEX
32.00 USD
FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, Duplex LC - Duplex LC, 5.0m
Артикул: FPC-AA050-10 Производитель: MOLEX
34.44 USD
FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, Duplex LC - Duplex SC, 1.0m
Артикул: FPC-A4010-10 Производитель: MOLEX
30.37 USD
FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, Duplex LC - Duplex SC, 2.0m
Артикул: FPC-A4020-10 Производитель: MOLEX
31.59 USD
FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, Duplex LC - Duplex SC, 3.0m
Артикул: FPC-A4030-10 Производитель: MOLEX
32.79 USD
FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, Duplex LC - Duplex SC, 5.0m
Артикул: FPC-A4050-10 Производитель: MOLEX
35.23 USD
FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, Duplex LC - ST, 1.0m
Артикул: FPC-A2010-10 Производитель: MOLEX
29.85 USD
FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, Duplex LC - ST, 2.0m
Артикул: FPC-A2020-10 Производитель: MOLEX
31.08 USD
FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, Duplex LC - ST, 3.0m
Артикул: FPC-A2030-10 Производитель: MOLEX
32.31 USD
FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, Duplex LC - ST, 5.0m
Артикул: FPC-A2050-10 Производитель: MOLEX
34.73 USD
FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, Duplex SC - Duplex SC, 1.0m
Артикул: FPC-44010-10 Производитель: MOLEX
25.08 USD
FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, Duplex SC - ST, 1.0m
Артикул: FPC-24010-10 Производитель: MOLEX
22.64 USD
FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, MT-RJ female - MT-RJ female, 1.0m
Артикул: FPC-88010-10 Производитель: MOLEX
34.56 USD
FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, MT-RJ female - MT-RJ female, 2.0m
Артикул: FPC-88020-10 Производитель: MOLEX
36.01 USD
FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, MT-RJ female - MT-RJ female, 3.0m
Артикул: FPC-88030-10 Производитель: MOLEX
37.44 USD
FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, MT-RJ female - MT-RJ female, 5.0m
Артикул: FPC-88050-10 Производитель: MOLEX
40.34 USD
FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, MT-RJ female - MT-RJ male, 1.0m
Артикул: FPC-87010-10 Производитель: MOLEX
38.59 USD
FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, MT-RJ female - MT-RJ male, 2.0m
Артикул: FPC-87020-10 Производитель: MOLEX
41.39 USD
FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, MT-RJ female - MT-RJ male, 3.0m
Артикул: FPC-87030-10 Производитель: MOLEX
44.19 USD
FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, MT-RJ female - MT-RJ male, 5.0m
Артикул: FPC-87050-10 Производитель: MOLEX
49.79 USD
FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, MT-RJ female - ST, 1.0m
Артикул: FPC-82010-10 Производитель: MOLEX
35.78 USD
FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, MT-RJ male - Duplex SC, 1.0m
Артикул: FPC-74010-10 Производитель: MOLEX
39.94 USD
FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, MT-RJ male - Duplex SC, 2.0m
Артикул: FPC-74020-10 Производитель: MOLEX
42.74 USD
FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, MT-RJ male - Duplex SC, 3.0m
Артикул: FPC-74030-10 Производитель: MOLEX
45.53 USD
FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, MT-RJ male - Duplex SC, 5.0m
Артикул: FPC-74050-10 Производитель: MOLEX
51.13 USD
FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, MT-RJ male - ST, 1.0m
Артикул: FPC-72010-10 Производитель: MOLEX
36.98 USD
FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, MT-RJ male - ST, 2.0m
Артикул: FPC-72020-10 Производитель: MOLEX
39.78 USD
FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, MT-RJ male - ST, 3.0m
Артикул: FPC-72030-10 Производитель: MOLEX
42.57 USD
FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, MT-RJ male - ST, 5.0m
Артикул: FPC-72050-10 Производитель: MOLEX
48.17 USD
FO patch cord, duplex MM 62.5/125 OM1, MTRJ FEMALE - SC, 1m
Артикул: FPC-84010-10 Производитель: MOLEX
38.75 USD
FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, SC-SC, 2.0m
Артикул: FPC-44020-10 Производитель: MOLEX
26.48 USD
FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, SC-SC, 3.0m
Артикул: FPC-44030-10 Производитель: MOLEX
27.89 USD
FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, SC-SC, 5.0m
Артикул: FPC-44050-10 Производитель: MOLEX
30.59 USD
FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, SC-ST, 2.0m
Артикул: FPC-24020-10 Производитель: MOLEX
24.11 USD
FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, SC-ST, 3.0m
Артикул: FPC-24030-10 Производитель: MOLEX
25.42 USD
FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, SC-ST, 5.0m
Артикул: FPC-24050-10 Производитель: MOLEX
28.26 USD
FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, ST-ST, 1.0m
Артикул: FPC-22010-10 Производитель: MOLEX
21.18 USD
FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, ST-ST, 2.0m
Артикул: FPC-22020-10 Производитель: MOLEX
22.55 USD
FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, ST-ST, 3.0m
Артикул: FPC-22030-10 Производитель: MOLEX
23.96 USD
FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, ST-ST, 5.0m
Артикул: FPC-22050-10 Производитель: MOLEX
26.75 USD
FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125, MT-RJ female - SC, 2.0m
Артикул: FPC-84020-10 Производитель: MOLEX
41.55 USD
FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125, MT-RJ female - SC, 3.0m
Артикул: FPC-84030-10 Производитель: MOLEX
44.34 USD
FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125, MT-RJ female - SC, 5.0m
Артикул: FPC-84050-10 Производитель: MOLEX
49.94 USD
FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125, MT-RJ female - ST, 2.0m
Артикул: FPC-82020-10 Производитель: MOLEX
38.58 USD
FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125, MT-RJ female - ST, 3.0m
Артикул: FPC-82030-10 Производитель: MOLEX
41.38 USD
FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125, MT-RJ female - ST, 5.0m
Артикул: FPC-82050-10 Производитель: MOLEX
46.97 USD
FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, Duplex LC - Duplex LC, 1.0m
Артикул: FPC-AA010-21 Производитель: MOLEX
40.76 USD
FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, Duplex LC - Duplex LC, 2.0m
Артикул: FPC-AA020-21 Производитель: MOLEX
42.09 USD
FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, Duplex LC - Duplex LC, 3.0m
Артикул: FPC-AA030-21 Производитель: MOLEX
43.05 USD
FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, Duplex LC - Duplex LC, 5.0m
Артикул: FPC-AA050-21 Производитель: MOLEX
44.98 USD
FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, Duplex LC - Duplex SC, 1.0m
Артикул: FPC-A4010-21 Производитель: MOLEX
37.81 USD
FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, Duplex LC - Duplex SC, 2.0m
Артикул: FPC-A4020-21 Производитель: MOLEX
38.78 USD
FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, Duplex LC - Duplex SC, 3.0m
Артикул: FPC-A4030-21 Производитель: MOLEX
39.74 USD
FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, Duplex LC - Duplex SC, 5.0m
Артикул: FPC-A4050-21 Производитель: MOLEX
41.67 USD
FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, Duplex LC - ST, 1.0m
Артикул: FPC-A2010-21 Производитель: MOLEX
39.42 USD
FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, Duplex LC - ST, 2.0m
Артикул: FPC-A2020-21 Производитель: MOLEX
40.77 USD
FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, Duplex LC - ST, 3.0m
Артикул: FPC-A2030-21 Производитель: MOLEX
41.73 USD
FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, Duplex LC - ST, 5.0m
Артикул: FPC-A2050-21 Производитель: MOLEX
43.30 USD
FO patch cord, duplex SM 9/125 OS1, MT-RJ female - Duplex SC, 1.0m
Артикул: FPC-84010-21 Производитель: MOLEX
53.66 USD
FO patch cord, duplex SM 9/125 OS1, MT-RJ female - Duplex SC, 2.0m
Артикул: FPC-84020-21 Производитель: MOLEX
55.48 USD
FO patch cord, duplex SM 9/125 OS1, MT-RJ female - Duplex SC, 3.0m
Артикул: FPC-84030-21 Производитель: MOLEX
57.32 USD
FO patch cord, duplex SM 9/125 OS1, MT-RJ female - Duplex SC, 5.0m
Артикул: FPC-84050-21 Производитель: MOLEX
61.00 USD
FO patch cord, duplex SM 9/125 OS1, MT-RJ female - MT-RJ female, 1.0m
Артикул: FPC-88010-21 Производитель: MOLEX
48.69 USD
FO patch cord, duplex SM 9/125 OS1, MT-RJ female - MT-RJ female, 2.0m
Артикул: FPC-88020-21 Производитель: MOLEX
50.52 USD
FO patch cord, duplex SM 9/125 OS1, MT-RJ female - MT-RJ female, 3.0m
Артикул: FPC-88030-21 Производитель: MOLEX
52.35 USD
FO patch cord, duplex SM 9/125 OS1, MT-RJ female - MT-RJ female, 5.0m
Артикул: FPC-88050-21 Производитель: MOLEX
56.03 USD
FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, MT-RJ female - MT-RJ male, 1.0m
Артикул: FPC-87010-21 Производитель: MOLEX
49.90 USD
FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, MT-RJ female - MT-RJ male, 2.0m
Артикул: FPC-87020-21 Производитель: MOLEX
51.73 USD
FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, MT-RJ female - MT-RJ male, 3.0m
Артикул: FPC-87030-21 Производитель: MOLEX
53.57 USD
FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, MT-RJ female - MT-RJ male, 5.0m
Артикул: FPC-87050-21 Производитель: MOLEX
57.23 USD
FO patch cord, duplex SM 9/125 OS1, MT-RJ female - ST, 1.0m
Артикул: FPC-82010-21 Производитель: MOLEX
56.14 USD
FO patch cord, duplex SM 9/125 OS1, MT-RJ female - ST, 2.0m
Артикул: FPC-82020-21 Производитель: MOLEX
57.98 USD
FO patch cord, duplex SM 9/125 OS1, MT-RJ female - ST, 3.0m
Артикул: FPC-82030-21 Производитель: MOLEX
59.82 USD
FO patch cord, duplex SM 9/125 OS1, MT-RJ female - ST, 5.0m
Артикул: FPC-82050-21 Производитель: MOLEX
63.49 USD
FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, MT-RJ male - Duplex SC, 1.0m
Артикул: FPC-74010-21 Производитель: MOLEX
54.85 USD
FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, MT-RJ male - Duplex SC, 2.0m
Артикул: FPC-74020-21 Производитель: MOLEX
56.69 USD
FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, MT-RJ male - Duplex SC, 3.0m
Артикул: FPC-74030-21 Производитель: MOLEX
58.53 USD
FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, MT-RJ male - Duplex SC, 5.0m
Артикул: FPC-74050-21 Производитель: MOLEX
62.21 USD
FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, MT-RJ male - ST, 1.0m
Артикул: FPC-72010-21 Производитель: MOLEX
57.34 USD
FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, MT-RJ male - ST, 2.0m
Артикул: FPC-72020-21 Производитель: MOLEX
59.19 USD
FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, MT-RJ male - ST, 3.0m
Артикул: FPC-72030-21 Производитель: MOLEX
61.03 USD
FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, MT-RJ male - ST, 5.0m
Артикул: FPC-72050-21 Производитель: MOLEX
64.70 USD
FO patch cord, duplex SM 9/125, SC - SC, 1m
Артикул: FPC-44010-21 Производитель: MOLEX
33.19 USD
FO patch cord, duplex SM 9/125, SC - SC, 2m
Артикул: FPC-44020-21 Производитель: MOLEX
34.35 USD
FO patch cord, duplex SM 9/125, SC - SC, 3m
Артикул: FPC-44030-21 Производитель: MOLEX
35.52 USD
FO patch cord, duplex SM 9/125, SC - SC, 5m
Артикул: FPC-44050-21 Производитель: MOLEX
37.48 USD
FO patch cord, duplex SM 9/125, ST - SC, 1m
Артикул: FPC-24010-21 Производитель: MOLEX
25.94 USD
FO patch cord, duplex SM 9/125, ST - SC, 2m
Артикул: FPC-24020-21 Производитель: MOLEX
26.95 USD
FO patch cord, duplex SM 9/125, ST - SC, 3m
Артикул: FPC-24030-21 Производитель: MOLEX
27.97 USD
FO patch cord, duplex SM 9/125, ST - SC, 5m
Артикул: FPC-24050-21 Производитель: MOLEX
30.50 USD
FO patch cord, duplex SM 9/125, ST - ST, 1m
Артикул: FPC-22010-21 Производитель: MOLEX
32.00 USD
FO patch cord, duplex SM 9/125, ST - ST, 2m
Артикул: FPC-22020-21 Производитель: MOLEX
33.89 USD
Fo patch cord, duplex SM 9/125, ST - ST, 3m
Артикул: FPC-22030-21 Производитель: MOLEX
35.06 USD
FO Patch cord, duplex SM 9/125, ST - ST, 5m
Артикул: FPC-22050-21 Производитель: MOLEX
37.39 USD
FO Pcord DPX MM 50/125 LC-LC 10m
Артикул: FPC-AA100-00 Производитель: MOLEX
Front Panel FMP3 12xDuplex ST/Duplex SC, Graphite
Артикул: RFR-00101 Производитель: MOLEX
385.41 RUB
Front Panel FMP3 18xDuplex ST/Duplex SC, Graphite
Артикул: RFR-00102 Производитель: MOLEX
407.95 RUB
Front Panel FMP3 24xDuplex ST/Duplex SC, Graphite
Артикул: RFR-00103 Производитель: MOLEX
437.12 RUB
Front Panel FMP3 24xLC, Graphite
Артикул: RFR-00108 Производитель: MOLEX
507.40 RUB
Front Panel FMP3 24xMT-RJ, Graphite
Артикул: RFR-00107 Производитель: MOLEX
502.98 RUB
GLAND 4-8mm M20
Артикул: 91.A0860 Производитель: MOLEX
1 041.74 RUB
GLAND 7.5-10mm M20
Артикул: 91.A0870 Производитель: MOLEX
1 096.11 RUB
Kevlar Retention Clamp FMP3
Артикул: KFR-00034 Производитель: MOLEX
222.32 RUB
Loaded Front Panel FMP3 12xDuplex SC MM shuttered, Graphite
Артикул: RFR-00131 Производитель: MOLEX
2 845.47 RUB
Loaded Front Panel FMP3 12xDuplex SC MM, Graphite
Артикул: RFR-00123 Производитель: MOLEX
1 498.75 RUB
Loaded Front Panel FMP3 12xDuplex SC SM shuttered, Graphite
Артикул: RFR-00127 Производитель: MOLEX
3 583.57 RUB
Loaded Front Panel FMP3 12xDuplex SC SM, Graphite
Артикул: RFR-00119 Производитель: MOLEX
2 024.26 RUB
Loaded Front Panel FMP3 12xDuplex ST MM, Graphite
Артикул: RFR-00115 Производитель: MOLEX
1 713.12 RUB
Loaded Front Panel FMP3 12xDuplex ST SM, Graphite
Артикул: RFR-00111 Производитель: MOLEX
3 222.47 RUB
Loaded Front Panel FMP3 12xLC SM shuttered, Graphite
Артикул: RFR-00140 Производитель: MOLEX
4 757.48 RUB
Loaded Front Panel FMP3 12xMTRJ SM/MM, Graphite
Артикул: RFR-00134 Производитель: MOLEX
1 238.42 RUB
Loaded Front Panel FMP3 18xDuplex SC MM shuttered, Graphite
Артикул: RFR-00132 Производитель: MOLEX
4 105.99 RUB
Loaded Front Panel FMP3 18xDuplex SC MM, Graphite
Артикул: RFR-00124 Производитель: MOLEX
2 079.08 RUB
Loaded Front Panel FMP3 18xDuplex SC SM shuttered, Graphite
Артикул: RFR-00128 Производитель: MOLEX
5 213.15 RUB
Loaded Front Panel FMP3 18xDuplex SC SM, Graphite
Артикул: RFR-00120 Производитель: MOLEX
2 874.20 RUB
Loaded Front Panel FMP3 18xDuplex ST MM, Graphite
Артикул: RFR-00116 Производитель: MOLEX
2 416.74 RUB
Loaded Front Panel FMP3 18xDuplex ST SM, Graphite
Артикул: RFR-00112 Производитель: MOLEX
4 671.73 RUB
Loaded Front Panel FMP3 24xDuplex SC MM, Graphite
Артикул: RFR-00125 Производитель: MOLEX
2 665.14 RUB
Loaded Front Panel FMP3 24xDuplex ST MM, Graphite
Артикул: RFR-00117 Производитель: MOLEX
3 094.30 RUB
Loaded Front Panel FMP3 24xDuplex ST SM, Graphite
Артикул: RFR-00113 Производитель: MOLEX
6 121.86 RUB
Loaded Front Panel FMP3 24xLC SM shuttered with pig-tails, Graphite
Артикул: RFR-00170 Производитель: MOLEX
25 599.04 RUB
Loaded Front Panel FMP3 24xLC SM shuttered, Graphite
Артикул: RFR-00141 Производитель: MOLEX
8 629.67 RUB
Loaded Front Panel FMP3 24xMTRJ SM/MM, Graphite
Артикул: RFR-00135 Производитель: MOLEX
1 592.46 RUB
Loaded Front Panel FMP3 6xDuplex SC MM shuttered, Graphite
Артикул: RFR-00130 Производитель: MOLEX
1 674.66 RUB
Loaded Front Panel FMP3 6xDuplex SC MM, Graphite
Артикул: RFR-00122 Производитель: MOLEX
994.90 RUB
Loaded Front Panel FMP3 6xDuplex SC SM shuttered, Graphite
Артикул: RFR-00126 Производитель: MOLEX
2 043.27 RUB
Loaded Front Panel FMP3 6xDuplex SC SM, Graphite
Артикул: RFR-00118 Производитель: MOLEX
1 259.64 RUB
Loaded Front Panel FMP3 6xDuplex ST MM, Graphite
Артикул: RFR-00114 Производитель: MOLEX
1 119.10 RUB
Loaded Front Panel FMP3 6xDuplex ST SM, Graphite
Артикул: RFR-00110 Производитель: MOLEX
1 871.34 RUB
Mod Mosaic 22,5x45mm, Duplex SC, MM fibre module, 1 adapter, Shuttered, White
Артикул: 16.A0042 Производитель: MOLEX
266.52 RUB
Mod Mosaic 22,5x45mm, ST, MM fibre module, 2 adapters, White
Артикул: 16.A0022 Производитель: MOLEX
184.75 RUB
Mod Mosaic 22.5x45, 2xMT-RJ Multimode Fibre Adapters, Straight, White
Артикул: MLG-00009-02 Производитель: MOLEX
141.88 RUB
Mod Mosaic 22.5x45mm, 1xDuplex SC shuttered SM, Straight, White
Артикул: 16.A0052 Производитель: MOLEX
335.02 RUB
Mod Mosaic 22.5x45mm, 1xDuplex SC shuttered/ST MM, Straight, White
Артикул: 16.A0062 Производитель: MOLEX
193.15 RUB
Mod Mosaic 22.5x45mm, 1xDuplex SC shuttered/ST SM, Straight, White
Артикул: 16.A0072 Производитель: MOLEX
297.01 RUB
Mod Mosaic 22.5x45mm, 2xST SM, Straight, White
Артикул: 16.A0032 Производитель: MOLEX
412.81 RUB
MT-RJ adapter, simplex SC cut-out with clip
Артикул: 106102-0100 Производитель: MOLEX
46.43 RUB
MT-RJ adapter, simplex SC cut-out with clip
Артикул: 86102-0100 Производитель: MOLEX
2.66 USD
MT-RJ Blank, Black, Kit of 6 pcs
Артикул: AFR-00173 Производитель: MOLEX
127.73 RUB
Pig-tail MM 50/125 OM2 Duplex LC 2m
Артикул: FPC-0A020-00 Производитель: MOLEX
37.33 USD
Pig-tail MM 50/125 OM2 MT-RJ male 2m
Артикул: FPC-07020-00 Производитель: MOLEX
21.32 USD
Pig-Tail MM 50/125 OM2 SC 2.0m
Артикул: FPC-03020-00 Производитель: MOLEX
8.16 USD
Pig-Tail MM 50/125 OM2 ST 2.0m
Артикул: FPC-01020-00 Производитель: MOLEX
6.80 USD
Pig-tail MM 50/125 OM3 Duplex LC 2m
Артикул: FPC-0A020-40 Производитель: MOLEX
39.78 USD
Pig-tail MM 50/125 OM3 MT-RJ male 2m
Артикул: FPC-07020-40 Производитель: MOLEX
23.57 USD
Pig-Tail MM 50/125 OM3 SC 2.0m
Артикул: FPC-03020-40 Производитель: MOLEX
8.64 USD
Pig-Tail MM 50/125 OM3 ST 2.0m
Артикул: FPC-01020-40 Производитель: MOLEX
7.28 USD
Pig-tail MM 62,5/125 Duplex LC 2m
Артикул: FPC-0A020-10 Производитель: MOLEX
39.67 USD
Pig-tail MM 62,5/125 MT-RJ male 2m
Артикул: FPC-07020-10 Производитель: MOLEX
21.80 USD
Pig-Tail MM 62.5/125 OM1 SC 2.0m
Артикул: FPC-03020-10 Производитель: MOLEX
8.29 USD
Pig-Tail MM 62.5/125 OM1 ST 2.0m
Артикул: FPC-01020-10 Производитель: MOLEX
6.92 USD
Pig-tail SM 9/125 MT-RJ male 2m
Артикул: FPC-07020-21 Производитель: MOLEX
28.16 USD
Pig-tail SM 9/125 OS1 Duplex LC 2m
Артикул: FPC-0A020-21 Производитель: MOLEX
42.37 USD
Pig-tail SM 9/125 ST 2m
Артикул: FPC-01010-21 Производитель: MOLEX
7.54 USD
Pig-tail SM SC 2m
Артикул: FPC-03020-21 Производитель: MOLEX
8.58 USD
Polishing tool - ST
Артикул: 86710-1000 Производитель: MOLEX
5 736.02 RUB
SC MM dublex epoxy connector for 3mm cable, beige
Артикул: 86066-0000 Производитель: MOLEX
9.61 USD
SC MM duplex epoxy connector for 3mm cable, beige
Артикул: 106066-0000 Производитель: MOLEX
7.40 USD
SC MM simplex epoxy connector for 3mm cable, beige
Артикул: 86063-0060 Производитель: MOLEX
5.45 USD
SC MM simplex epoxy connector for 3mm cable, beige
Артикул: 106063-0060 Производитель: MOLEX
124.20 RUB
SC MM simplex epoxy connector for 900 um, tight buffer cable, beige
Артикул: 106063-0560 Производитель: MOLEX
137.02 RUB
SC MM simplex epoxy connector for 900 um, tight buffer cable, beige
Артикул: 86063-0560 Производитель: MOLEX
Single Gang Mosaic Support, B
Артикул: WEU-00004-04 Производитель: MOLEX
Single Gang Mosaic Wallplate, wthite
Артикул: WEU-00002-02 Производитель: MOLEX
ST Blank, Black, Kit of 6 pcs
Артикул: AFR-00175 Производитель: MOLEX
57.01 RUB
ST MM Coupling (adapter)
Артикул: 84-5-STA-DIM Производитель: MOLEX
60.10 RUB
ST MM epoxy connector for 2.4, 3mm cable, ferrula zircon 127um
Артикул: 86010-0200 Производитель: MOLEX
ST MM epoxy connector for 2.4, 3mm cable, ferrula zircon 127um
Артикул: 106010-0200 Производитель: MOLEX
3.47 USD
ST MM epoxy connector for buffer 900um, ferrula zircon 127um
Артикул: 106010-0500 Производитель: MOLEX
3.12 USD
ST MM epoxy connector for buffer 900um, ferrula zircon 127um
Артикул: 86010-0500 Производитель: MOLEX
ST-connector SM simplex 9mm (metal)
Артикул: 86012-5500 Производитель: MOLEX
Swing-Out Fibre Panel Chassis - 1U
Артикул: RFR-00205 Производитель: MOLEX
1 819.63 RUB
Swing-Out Fibre Panel Front Plate 6 Duplex S.C. MM, Shuttered
Артикул: RFR-00208 Производитель: MOLEX
1 413.90 RUB
Swing-Out Fibre Panel Front Plate 6 Duplex S.C. SM, Shuttered
Артикул: RFR-00207 Производитель: MOLEX
1 764.83 RUB
Swing-Out Fibre Panel Front Plate Blank
Артикул: RFR-00206 Производитель: MOLEX
87.07 RUB
Universal fibre cleaver
Артикул: AFR-00223 Производитель: MOLEX
30 404.69 RUB
Universl fiber praparation tool kit
Артикул: AFR-00212 Производитель: MOLEX
XPRES-LOCK MTRJ 0M1 CONN KIT, 6 pcs
Артикул: 86016-0006 Производитель: MOLEX
125.02 USD
XPRES-LOCK MTRJ 0M2 CONN KIT, 6 pcs
Артикул: 86016-1006 Производитель: MOLEX
158.43 USD
XPRESS LC CONNECTOR MM 900UM (12pk)
Артикул: 106000-3100 Производитель: MOLEX
5 744.41 RUB
XPRESS LC CONNECTOR SM 900UM (12pk)
Артикул: 106000-4200 Производитель: MOLEX
8 824.57 RUB
Xpress Term Consumables
Артикул: 86719-5000 Производитель: MOLEX
7 114.55 RUB
Xpress Term ST Tool Kit
Артикул: 86719-0000 Производитель: MOLEX
102 142.02 RUB
Xpress termination Kit SC 3mm and 900mm, 12 pcs
Артикул: 86000-2100 Производитель: MOLEX
81.75 USD
Xpress termination Kit SC 3mm and 900mm, 12 pcs
Артикул: 106000-2100 Производитель: MOLEX
5 721.43 RUB
Xpress termination Kit ST 3mm and 900mm, 12 pcs
Артикул: 106000-2000 Производитель: MOLEX
5 246.31 RUB
Xpress termination Kit ST 3mm and 900mm, 12 pcs
Артикул: 86000-2000 Производитель: MOLEX
64.12 USD
Xpress termination tool Kit SC, ST, LC; 900mm
Артикул: 86000-3200 Производитель: MOLEX
186 427.60 RUB
Xpress-Lock 50/125µm VCSEL laser optimized (OM 3) Connector Kit
Артикул: 86016-2006 Производитель: MOLEX
174.79 USD
Заглушка Duplex SC, черная, шт
Артикул: AFR-00174 Производитель: MOLEX
38.90 RUB
Защита сварочных соединений 45 mm
Артикул: KFR-00008 Производитель: MOLEX
15.91 RUB
Защита сварочных соединений 61 mm
Артикул: KFR-00009 Производитель: MOLEX
15.91 RUB
Защита сварочных соединений FMP3, 24F
Артикул: AFR-00190 Производитель: MOLEX
477.79 RUB
Корпус оптической панели FMP3, Graphite
Артикул: RFR-00100 Производитель: MOLEX
2 925.91 RUB
Передняя панель FMP3, 24xDuplex SM, SC адаптеры, Graphite
Артикул: RFR-00121 Производитель: MOLEX
3 725.01 RUB
Универсальная оптическая касета
Артикул: AFR-00001P Производитель: MOLEX
1 786.49 RUB

Продукция MOLEX сертифицирована для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, цены и характеристики товаров носят исключительно ознакомительный характер и не являются публичной офертой. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления.

Оптическая кабельная подситема MOLEX – фото, технические характеристики, различные условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить MOLEX в компании Hiland.pro, достаточно оправить заказ в произвольной форме на e-mail sale@hiland.pro или позвонить по телефонам: +7(495)280-08-04.
Популярные товары MOLEX

  MOLEX RFR-00100

 

 

 

 

 

 

 
  Корпус оптической панели FMP3, Graphite

  MOLEX 91.ST.240.D001G

 

 

 

 

 

 

 
  19" Fiber Optic 24xST Unloaded Panel, 1U, Graphite

  MOLEX CFR-00484

 

 

 

 

 

 

 
  8 Fibres Multi Purpose Cable Uni Loose Tube UV-stabilised LSZH, SM 9/125 OS1

  MOLEX PCD-00181-0E

 

 

 

 

 

 

 
  Шнур коммутационный RJ45, 568B, UTP, PVC, PowerCat 5e, 2m, серый

  MOLEX 02-558P

 

 

 

 

 

 

 
  Коннектор RJ45  WE8E Cat 5e

  MOLEX CFR-00485

 

 

 

 

 

 

 
  12 Fibres Multi Purpose Cable Uni Loose Tube UV-stabilised LSZH, SM 9/125 OS1

  MOLEX 25.B016G

 

 

 

 

 

 

 
  Органайзер 19" 5-ть колец 1U, Graphite

  MOLEX CFR-00482

 

 

 

 

 

 

 
  4 Fibres Multi Purpose Cable Uni Loose Tube UV-stabilised LSZH, SM 9/125 OS1


Компания Molex

Molex Incorporated - мировой лидер по производству электронных, электрических и волоконно-оптических компонентов, а также комплексных решений в области СКС (подразделение Molex Premise Networks). В числе партнеров компании такие фирмы как CISCO, Ford, Intel, Nokia, Phillips, Siemens, 3Com и другие. Компания Molex основана в 1938 году в США (штат Иллинойс), на сегодняшний день имеет оборот в 3 млрд. долларов США. 55 заводов и фабрик компании расположены в 19 странах мира, на них работает более 32000 человек.

В июле 1994 года корпорация Molex приобрела компанию Mod-Tap с целью более активного участия в развитии и продвижении на рынок решений для структурированных кабельных систем. Это слияние дало возможность компании Molex расширить спектр своих продуктов и предлагать не только отдельные компоненты производства Molex, но и комплексные решения от Molex Premise Networks.

Корпорация Molex уделяет особое внимание рынкам Восточной Европы, где одним из перспективных является рынок России.

История Molex началась в 1930 году. Её основателем является Фредерик Крэбиел (Frederick Krehbiel). В 1938 году в Брукфилде (штат Иллинойс) он основал компанию Molex для производства разнообразной продукции из пластикового материала - корпуса для часов, цветочные горшки, ламповые патроны и т.д.

В 1940 году один из сыновей Фредерика, Джон Крэбиел, присоединился к Molex и сделал важное открытие этих материалов - превосходные электрические изоляционные свойства. На протяжении 40-х годов Molex добавил штамповку металла в производство, тем самым создав первое семейство коннекторов для Hotpoint/G.E.

Molex быстро вошел в бизнес со своими дешевыми и качественными коннекторами на протяжении 50-х годов. В 1953 году Molex представил новую линию коннекторов "plug and receptacle". За эти годы Molex активно продолжал увеличивать объемы и диапазон своих продуктов, удовлетворяя потребности заказчиков и производства. 1960 год стал ключевым: Molex представил первую линию коннекторов "plug and receptacle" c использованием нейлона. Это событие отмечено как эволюция компании "Molex" от производителя материалов до электронной корпорации, именуемой "Molex".

В 1967 году Molex учредил международное подразделение, открыв в 1970 году первый завод в Японии, а в 1971 - в Ирландии. Сегодня более 67 процентов годовых доходов Molex приходят от продуктов, произведенных и проданных за пределами США.

В 80-х годах Molex продолжает сохранять темпы роста электронной индустрии, расширяя свою линию продукции для компьютерного и офисного оборудования. Molex также утвердил себя наилучшим поставщиком для автомобильной промышленности. В начале 90-х Molex начинает развивать глобальную телекоммуникационную промышленность.

Molex в 1972 году начал квотироваться в Национальной биржевой системе NASDAQ в США и на Лондонской фондовой бирже. Акции Molex выросли с $1000 в 1972 году до $65,533 на конец 1997 финансового года.